Волки "Лесная Душа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пиши свою анкету здесь!

0

2

Имя- Бесото, Бесот
...
Пол- Кобель
...
Возраст- 3 года
...
Умения- Хорошо дерётся
...
Животное- пёс

Внешность-Очень крупный пёс, Хребет крепкий. Череп крепкий. Длинные лапы. Уши купированные. Хвост отрезан. Глаза среднего размеа жёлтого цвета. Когти стёртые. Челюсть сильная. Зубы белые и острые. На подушечки лап шрам. Окрас чёрна-подпалый. Грудь твёрдая. Есть небольшие усы. Нос большой,тёмный и мокрый. Язык розовый. Морда вытянутая. Шерсть плотная и короткая.
...
Характер- Не доверчевый. Преданный и свободный. Слушается хозяина редко. Чужаков грызёт. В бою непобедим! Любит запугивать шавок и доберманов собою. Резкий и хитрый. Нелюбит волков и выстрелы. Не любит купаться. упорный и упрямый. Любит гонять голубей,белок,зайцев и мышей. Любит злить хозяина и пачкать его кровать.
...
Био-  Родился он дома в метель. Когда он научился ходить то носился по дому ка орловский рысак! Когда ему отрезали уши и хвост, он спрятался и нечего не ел. Когда уши и хвост зажили, его выпустили погулять. В этот первый день на улице он побил всех гуляющих щенков. Когда его впервые взяли на охоту, он встретил Кичу. -Как тебя зовут?- прорычал он. - Кича!- Рыкнула она. Знакомство с волком закончилось неудачно. Кича цапнула его за лапу а он её за ухо. Бесот завизжал и прибежали волкодавы. Кича чтото рыкнула и убежала. Потом он вырос.
...
Стая- Будующая белоснежный клык.
...
Статус в стае- Буду важаком!
...
Личный статус- Непобедимый дух!
...
Читали правила- Да
...

Не бросите форум?-Нет
...
Как часто будете посещать нас?- Точно раз в две недели
...
Связь с вами- Только Л С
...

0

3

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно