Волки "Лесная Душа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

И чего!Я его куплю!

0

22

Насть а вот ссылка на много серийный мультик "Серебряный конь"http://video.mail.ru/mail/gammy81/TheSilverBrumby/4821.html

0

23

http://video.mail.ru/mail/gammy81/TheSi … /4821.html

0

24

Спасибо!

0

25

Настя я могу посидеть у тебя на форуме!!!

0

26

Хорошо.Я буду иногда уходить но ты не покидай форум.А как убрать этого придурка КиберМама?Он меня достал!!

0

27

Привет всем.

0

28

Я не знаю, а где он?

0

29

Азара.
Постарайтесь остаться у нас на форуме

0

30

Кича написал(а):

Постарайтесь остаться у нас на форуме

Обязательно, а тебе нужно чтоб текстура дизайна, то есть цвета такие же были или что??? Сам форум серый, а фон белый?

0

31

Ну сделай пожалуйста что бы шапка была с фоном моря и волками а фон форума как закат.Текст был Радужный!Окей?

0

32

Кича написал(а):

Ну сделай пожалуйста что бы шапка была с фоном моря и волками а фон форума как закат.Текст был Радужный!Окей?

Ты понимаешь, что к волкам это не особо подходит, ибо волки живут на севере, а море ассоциируется с югом, где они просто не обитают, можно тогда на свое усмотрение?

0

33

Ну тогда закат.А волк который будет на шапке будет на фоне радуги!

0

34

Кича написал(а):

Ну тогда закат.А волк который будет на шапке будет на фоне радуги!

Ладно, может стоит поставить закат на шапку и обойтись без радуги?

0

35

Лучше с радугой!

0

36

Кича написал(а):

Лучше с радугой!

Эм... А как вяжется закат и радуга? На шапке будет стоять радуга, а на фоне закат, не смотрится.

0

37

Ну тогда радужные буквы,а всё остальное будет на фоне заката.

0

38

Нет,сделай лучше форум цвета заката.А названия категорий и форумов радужными или золотыми блестящими буквами.
Пожалуйста,потом заполни анкету,и играй на форуме.

0

39

Настя форум будет красивой буквы радужные а фон как закат. Круто![/color][/color]

0

40

Кича написал(а):

Нет,сделай лучше форум цвета заката.А названия категорий и форумов радужными или золотыми блестящими буквами.
Пожалуйста,потом заполни анкету,и играй на форуме.

Эм, я же сказала, что только помогу с дизайном и текстовой частью, а играть не буду.

0


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно