Волки "Лесная Душа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Ладно.Сделай пожалуйста светлее.Что бы закат был красно,оранжево,жёлто,розовый.А то так очень темно.

0

42

Пожалуйста.Сделай светлее форум

0

43

Кича написал(а):

Пожалуйста.Сделай светлее форум

Хм... Зачем? Я думаю, сюда любой закат подойдет, даже красно-оранжево-желто-розовый, давай я сейчас посмотрю, как фон будет смотреться, а там если не подходит, то сделаю по другому.

0

44

Ладно

0

45

Ты поставь  закат  красно,оранжево,жёлто,розовый.А то так очень темно.
А сам форум голубой или жёлтый.

0

46

и иконки поставь пожалуйста!

0

47

Пок!

0

48

Кича написал(а):

Ты поставь  закат  красно,оранжево,жёлто,розовый.А то так очень темно.
А сам форум голубой или жёлтый.

Голубой или желтый не подойдет по цвету, понимаешь? Я хочу оставить именно этот фон, а сам форум светлее, как ты и просила между прочем, небо на закате, очень сложно подобрать картинку, чтобы она еще и нормально подходила, чтобы была нужной длинны, а не замостилась.

0

49

Ну сделай форум по светлее

0

50

Хотя нет, скину ссылки на фильмы про волков, и только тогда уйду.

0

51

Ну.По бокам закат,а форум в серединки светлый

0

52

А как тебе тот фон, что сейчас стоит? Я не могу сделать его посветлее, придется таким оставить пожалуй, ну если не нравится могу еще что-нибудь придумать, но без заката, ибо с закатом коричневый форум это самый оптимальный вариант.

0

53

Ладно.Сделай тогда радужный форум.И иконки.И ещё пожалуйста,к названиям форумов подставь картинки.

+1

54

Кича написал(а):

Ладно.Сделай тогда радужный форум.И иконки.И ещё пожалуйста,к названиям форумов подставь картинки.

Скажи, чем тебе это то не нравится? По мне так нормально все вышло, а под закат в любом случае темный пришлось бы сделать, ибо должен быть контраст.

0

55

Всё тёмное.а с радугой я думаю будет светлей.

+1

56

Кича написал(а):

Всё тёмное.а с радугой я думаю будет светлей.

Радуга будет слишком пестрой, ты представь сама, ты заходишь на форум, а он оформлен с радугой, во-первых глаза режет, на нем из-за этого недостатка сразу же не будут регистрироваться, а потом, волки и радуга? Волки-это дикие звери, они свободные, с ними ассоциируется лес, хм... Иногда что-то темное, скалы, но никак не радуга.

0

57

Ну тогда можно зимний форум.

0

58

А как пишется по английчки КиберМама?

0

59

Cybermum вот как.

0

60

Кича написал(а):

Ну тогда можно зимний форум.

Тогда проще сделать так. Сейчас покажу стиль.

0


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно