Волки "Лесная Душа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Жаль что мы не смогли посидеть у тебя...

0

122

Да!  :dontcare:   :'(

0

123

Саш,а когда твоя мама придёт ты сможешь выйти к гастроному?

0

124

Саш я теюбе эсэмэс отправила.Даже 2.

0

125

Насть ты с ума сошла зачем писать с ошипками?

0

126

Азара прийди на форум "Леные волки. Дух леса." и сделай пожалуйста нормальный стиль сделаш!? Пожалуйста! ;)

0

127

Бета написал(а):

Азара прийди на форум "Леные волки. Дух леса." и сделай пожалуйста нормальный стиль сделаш!? Пожалуйста! ;)

Я то сделаю, но гл. админ хочет именно такой стиль. Я предлагала ей коричневый, ей не понравилась, пойду искать шапку и фон

0

128

да мне всё равно какой стиль главное:
Про волков, светлый, и чтоб не резало глаза, и кстати я гл. админ! :shine:

0

129

Бета написал(а):

да мне всё равно какой стиль главное:
Про волков, светлый, и чтоб не резало глаза, и кстати я гл. админ! :shine:

Неа. Врешь, у тебя группа пользователь, главный админ Кича.

0

130

Не вру, просто она пароль мой знает мы же подруги, но сей час я его поменяла на вот этот ******

0

131

Бета написал(а):

Не вру, просто она пароль мой знает мы же подруги, но сей час я его поменяла на вот этот

Ладно, а почему тогда не заходишь с персонажа главного администратора, раз пароль поменяла?

0

132

Захожу, и даже вон сейчас седела всё там делала, а то  уже давно не заходила. Конечна у меня там только я. :)

0

133

Бета написал(а):

Захожу, и даже вон сейчас седела всё там делала, а то  уже давно не заходила. Конечна у меня там только я. :)

Ладно, поверю на слово. Слушай, я пока поэкспериментирую с черной текстурой, как мне кажется, если ее разбавить синим цветом, то как раз получится не плохо, светло, ну не совсем светло, может вам еще понравится.

0

134

Ну давай!

0

135

Бета написал(а):

Ну давай!

Тебе девять лет? 0.0

0

136

Да! А тебе!?

0

137

Классно, такой тёмный фон и волк, здорово, вот только шрифт был бы белый веднее было б.

0

138

Бета написал(а):

Да! А тебе!?

О мой бог. мне 15 лет.
Давай сделаем так, вам же дизайн срочно нужен?

0

139

Да!

0

140

Бета
Тогда сейчас поставлю готовый. Если он будет розовым, ничего? И кстати, подправь свой статус, пишется никогда не сдаваться.

0


Вы здесь » Волки "Лесная Душа" » -Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно