Волки "Лесная Душа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишите сюда анкету...

0

2

Кличка(Все сокращения)-Бета
Пол(Самка,Самец)-Самка
Возраст-9 месяцев
Животное(Все лесные животные)-Волк
Умение-Быстро бегать,хорошо прятаться,ловко прыгать,отлично драться
Статус в стаи-Вожак
Личный статус-Не когда не раздаваться
Стая-Быстрая гроза
Внешность(3 строки)-Морда немного вытянутая. Глаза голубые. Хвост как у лисы с двумя завитушками по середине.Уши стоячие. Нос чёрный.У неё длинная шерсть похожая на гриву лошади.Длинная шерсть на шеи чёрно-белого цвета, есть чёлка. Уши чёрные. Красные узоры на задних лапах,на передних,на груди и вокруг глаз. Лапы чёрные с белым. Кончик хвоста чёрного цвета.
Характер(4 строки)-Всегда весёлая даже когда её обидят. Бета всегда может постоять за себя, она бьётся до последнего. Бета жестокая, если на неё напасть то она  убьёт заживо. Если её игриво толкнуть она поиграет, и когда ей надоест она уйдёт. Бета не любит драться она начинает драться только когда её довести. Она некогда не дерётся
первая.
Био(Волчата 2,волки 3-4 строки)-Маму зовут Альфа а папу Омега. Альфа умерла когда мне было 3 месяца, её убили когда я наступила на лазер.  Она защищала меня, но в неё выстрелили охотники, и она отлетела аш за 3 метра от них.И умерла, на моих и папиных глазах. А Омега умер от горя, и от того что он был уже стар. Он умер через месяц,после мамы. Мне было четыре месяца. Я родилась в пещере когда папа был на охоте.
Читали правила-Да читала
Не бросите форум?-Нет
Как часто будете посещать нас?-Постараюсь как можно чаще
Связь с вами-e-meil

                                     Ошибки пришлось исправить за тебя,и поставить запятые.А так всё хорошо.Принята!С уважением Кича

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно