Кличка(Все сокращения)-
Дакота
Пол(Самка,Самец)-
Самка
Возраст-
2,5 года
Животное(Все лесные животные)-
Волчица
Умения-
Быстрая, смелая.
Статус в стае-
Лучше быть рядом с вожаком.
Личный статус-
Следуй за ветром, следуй за мечтой...
Стая-
Белоснежный Клык
Внешность(3 строки)-
Волчица белая. Шерсть средней длины. Глаза голубые как небо. В них видно блеск приключений. Хвост у волчицы длинный и пушистый. Ровно достигает земли. Туловище средней длинны. Всегда гордая осанка. Лапы средней длины. Быстрые, как пуля. Присутствуют шрамы. На спине, и на передней лапе. Они достались ей после битвы
Характер(4 Строки)-
Любит вступать в драки, смелая. Благодаря чему любит рисковать своей жизнью. По отношению к друзьям, добрая. Убьет любого кто тронет её семью. Дакота как будто ходит по лезвию ножа. Она не любит предателей и убийц. Сама себя убийцей не считает. Дакота загадочная. Любит заинтриговать своих друзей. Обожает маленьких волчат.              Дакота никогда не оскалится на вожака, и своих родных. Даже если с ними поссорится. У Дакоты есть враги. Дакота пытается превратить врагов в своих друзей. И это у нее получается. Людей она терпеть не может. Поэтому им мстит если есть возможность. Дакота пытается заводить новых друзей, и не с кем не ссорится.
Био(Волчата 2,волки 3-4 строк)-
Дакота родилась еще в маленькой стае. Она была совсем маленькой, когда состоялась битва между двумя стаями. Дакота не очень помнит свою настоящую семью. Стая которая убила её семью. Пожалела её. И вожак взял её к себе. Он воспитал Дакоту как родную дочь. Когда она была подростком её увидели охотники. Она пыталась вырваться но ничего не получалось. Охотники её забрали. Они привязали Дакоту к будке как собаку.  Они её не кормили. Шубу хотели сделать. Она совсем ослабла. Еще б чуть-чуть и она умерла б. Но потом охотники решили что можно Дакоту отвязать и пристрелить. Как только они сняли с Дакоты ошейник она молнией побежала в лес. Пули летели мимо Дакоты. Судьба подарила ей новую жизнь. Она дала Дакоте второй шанс. С тех пор она решила отомстить охотникам. Дакота притворилась что уже мертва. Охотник  взял её. Дакота его укусила. А потом убила. Потом по запаху она нашла ручей. Где когда-то пила из него её настоящая семья. Она попила из нее. Потом пошла искать стаю. Как только она их нашла, она была вне себя от счастья что все кончилось. Но это только начало. Каждый день судьба дарит Дакоте новые ситуации из которых она должна выбраться.
Читали правила-
А как без них.
                                         
                                                              Приняты!С уважением Кича.

                                          А ключи нужно вообще убрать!